График отключения горячей воды в Минске с мая по сентябрь 2019 года

06 мая 2019 215

Минским городским исполнительным комитетом согласован график испытаний и ремонта тепловых магистралей в межотопительный период филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» с мая по сентябрь 2019 года с привязкой списка потребителей по адресам.

Первый этап испытаний теплосетей для определения их готовности к предстоящему отопительному сезону начнётся 13 мая.

Напомним, что во время проведения II Европейских игр в период с 21 июня по 30 июня 2019 года в графике предусмотрен технологический перерыв, и все потребители будут обеспечены горячим водоснабжением. Продолжительность отключений не превысит 14 дней, а в случае успешного проведения испытаний тепловых магистралей сроки отключения будут сокращены.

РУП «Минскэнерго» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам.

grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-minske-s-maya-po-sentyabr-2019-goda

С 13 мая

  • Автозаводская, 1–43, 2–70;
  • Автозаводской пер., 1–21, 2–34;
  • Азизова, 3, 4–8;
  • Академика Высоцкого, 1, 3, 7;
  • Академическая, 6, 8, 8а;
  • Алтайская, 64 к. 1–5, 66а, 78 к. 2–3, 90 к. 1, 102 к. 1–3, 164 к. 1–2, 166 к. 1–2, 206;
  • Ангарская, 8–94, 187; Артёма, 14–16, 28, 47;
  • Байкальская, 1–7, 33–53, 52–70;
  • Беды Л., 1–9, 2а-б, 6–10, 11 к. 1, 13, 19–33, 24;
  • Бельского, 2–20, 15–69, 60, 62;
  • Берута, 3, 5–15, 4–12, 14–24;
  • Бетонный проезд, 1–33, 6;
  • Бехтерева, 9;
  • Богдановича, 108–130, 120а-б, 138, 136, 140, 142, 153, 153б-в, 155;
  • Бровки, 1, 3 к. 1–4, 4–10, 4а, 5 к. 1, 7–13, 7а, 8а, 11а, 12 к. 1–3, 14, 17, 18, 19, 19а, 21 к. 1–2, 22, 24;
  • Варвашени, 13 к. 1–3;
  • Ваупшасова 7а, 10, 16, 22а, 15 к. 1–35, 42, 42а-б, 44;
  • Волоха, 1–41, 2–20, 43–59;
  • Восточная, 33–39;
  • Гало, 4–8, 76;
  • Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 23, 24, 25, 25а, 28–42, 29, 31;
  • Герасименко, 1–57, 8–58 к. 2;
  • Гикало, 6–10, 7а, 9;
  • Гинтовта, 3, 4–48, 5, 5а-в, 50б (дисп. пункт);
  • Глаголева;
  • Городецкая;
  • Грибной пер., 28;
  • Грушевская, 5–11, 22, 123–137, 124–148;
  • Гурского (кроме 44 к. 1–2);
  • Д.-Марцинкевича, 1–11, 2–10;
  • Дзержинского пр., 3–9, 8–10, 11–19, 20–24, 55–59, 60;
  • Днепровская, 67–79, 100–118;
  • Дубравинский пер., 3–9;
  • Жасминовая, г.п. 5, г.п. 15;
  • Железнодорожная, 21–41, 122–136;
  • Жилуновича, 1–17, 1а, 2, 4;
  • Жукова пр., 3, 17–29;
  • Земледельческий 1-й пер., 4, 5;
  • Землемерная 1-я ул., 4;
  • Золотая Горка, 18 к. 1–2, 20;
  • Илимская, 1–43, 6б–58;
  • Иркутская, 65а, 139;
  • Калинина, 13–17, 15а, 17а, 19а;
  • Калининградский пер., 7а, 7а к. 1, 12, 13, 13а, 16, 17, 20а;
  • Карастояновой, 2, 2а, 3, 3а-б, 5, 5а, 9/2, 11–45, 11а, 23а;
  • Карвата, 10а-в;
  • Карпова, 4–8, 12–16;
  • Каховская, 23–51, 26–40, 26а, 28а, 31а, 37а, 70а, 72а, 74;
  • Киреенко, 3–7; Копиевича, 3–7;
  • Коржа, 1–15, 2–26;
  • Короткий 3-й пер.;
  • Корш-Саблина, 5, 9, 11;
  • Кропоткина, 99;
  • Кулибина;
  • Кульман, 40;
  • Куприянова, 1–19;
  • Лазо, 7;
  • Лермонтова, 12–24, 17–21, 23–41, 28–38, 43–49;
  • Летняя, 22;
  • Либкнехта, 49–135, 80–108, 110–122, 128–130;
  • Ложинская, 4, 5–23, г.п. 7, 14, 16, 20, 22;
  • Люксембург 2-й пер., 1–7, 4–8;
  • Люксембург, 80–178, 89–103, 105–115, 110, 112, 143–197, 205;
  • Макаёнка пер., 4;
  • Макаёнка, 7а;
  • Минина, 6–20;
  • Минский р-н, ул. Лопатина;
  • Михайлашева, 1;
  • Мстиславца, 1–17, 2–8, 18–24, г.п. 16, г.п. 28, г.п. 30;
  • Навуковая, 2–6, 2а;
  • Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б;
  • Независимости пр., 58–64, 58а, 58 к. 6, 71–85, 85б-г, 98, 110а-б, 146а–150, 164–182, 177, 181–185, 191а-б;
  • Некрасова, 17, 19, 19а, 20, 21а, 22 к. 1–2, 24, 24 к. 1, 25–33, 28, 30, 33 к. 2, 35 к. 1–2, 39, 47, 51, 59, 73, 75, 110, 110а, 112;
  • Нестерова, 2–8, 9, 9а, 49–61, 58–98;
  • Никифорова, 3–51;
  • Огинского, 4, 6;
  • Одесская, 16–20б, 28–50, 51–77, 57а;
  • Одесский пер., 1–9, 2–12а;
  • Одоевского, 12, 16–58, 23–87, 93–115а-в;
  • Окрестина, 30, 36, 38, 62;
  • Орловская, 1–11, 4–12, 4а, 16–36, 17–23, 29, 31, 31 к. 2, 33, 40, 40а;
  • Орловский 3-й пер., 4–8;
  • Орловский 4-й пер., 1;
  • Орловский 5-й пер., 6–12;
  • Орловский 8-й пер., 4, 8;
  • Осипенко, 15–27, 17а, 17 к. 2–3, 21а;
  • Острошицкая; Охотская, 117, 119, 120, 133–149;
  • Охотский пер., 14, 15–21;
  • Парниковая, 3–13;
  • Партизанский пр., 81–95;
  • Передовая, 6;
  • Переходная, 62, 64;
  • Переходной 2-й пер., 6а;
  • Пермская, 46–54, 51;
  • Платонова, 22, 24, 28–36, 39–45, 49;
  • Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 21б, 23, 23г, г.п. 33, 67;
  • Пожарского, 9, 11;
  • Пономаренко, 1–43, 4–22, 24–62;
  • посёлок «Геологическая экспедиция» ул. Геологическая 99–133;
  • Пржевальского 2-я ул., 1–31;
  • Прилукская;
  • Прилукский 2-й пер.;
  • Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 35, 47а;
  • Прямая, 22–28;
  • Пушкина пр., 1–29, 6–24, 26–34, 31–39;
  • Радиальная, 7–15, 16, 34 к. 1 – 40, 40а–58;
  • Руссиянова, 1–5, 4–18, 7а;
  • Сеченова, 2;
  • Скорины, 1, 15а;
  • Сморговский проезд, 29, 29а;
  • Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10;
  • Солтыса пер., 2–6, 5, 5а;
  • Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22–26, 34, 36, 42–62, 70, 72, 82–108, 183–205;
  • Стариновская, 2, 4;
  • Стасова, 15;
  • Сурганова, 14–30, 14а, 21–31, 28а, 28в, 43, 47б, 52–58, 60 к. 1, 62–82, 78а, 86, 88;
  • Томский пер., 35;
  • Тургенева, 1–7;
  • Туровского, 2–26, 5, г.п. 19а-б, г.п. 20а-б;
  • Тышкевичей, 1;
  • Уманская, 49–65;
  • Уручская, 1–17, 2–10;
  • Ушакова, 33;
  • Филимонова, 20–24, 25а-б, 25г, 35–55 к. 1–3;
  • Харьковская, 67, 71–75, 72–90;
  • Хмелевского, 12а, 32–40, 33–37;
  • Хмельницкого, 2–12, 7, 10а;
  • Холмогорская, 40а, 47а, 47 к. 1 – 65, 85;
  • Холмогорский 2-й пер., 2;
  • Центральная, 46;
  • Червякова, 24, 46–50, 64;
  • Чернышевского, 3–13, 4–14, 4а, 7а, 11а;
  • Чорного, 3, 4–18, 4а, 5а, 7–17, 8а, 9б, 10а, 11б-в, 12а;
  • Шафарнянская, 1, 2–18, 3, 11;
  • Шевченко, 9–17;
  • Шугаева, 2, 3–13, 17;
  • Щедрина, 46а, 83;
  • Щорса, 44, 46;
  • Я. Коласа, 28–36, 32а, 32в, 34б, 37;
  • Я. Мавра, 1–7, 9–35, 10–68, 41, 47–53, 64а, 68а-в, 70;
  • «Белкоммунмаш»;
  • база плодовощеторга Заводской ОРПК;
  • Гормолзавод №1;
  • Гормолзавод №3;
  • Завод технологических металлоконструкций; Завод шампанских вин;
  • ЗАО «Мебельстройматериалы»;
  • ОАО «Белгран»;
  • ОАО «Штадлер-Минск»;
  • общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины – ул. Филимонова;
  • объекты в/ч 3214;
  • очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальной;
  • ПНС по ул. Герасименко;
  • Рыбохолодильник «Белрыба»;
  • станция метро «Партизанская»;
  • троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса;
  • троллейбусное депо № 5;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс «Мандарин»;
  • филиал а/комбината №3, №4.

С 14 мая

  • Асаналиева пер., 3, 4, 4а;
  • Асаналиева, 27–31;
  • Брестская, 56 к. 1–2 – 86;
  • Казинца, 35–51 к. 1–5, 35а, 48–122, 83–121, 83а;
  • Кижеватова, 86–90, 86а;
  • Корженевского пер., 2а, 2в, 6б;
  • Корженевского, 1 к. 1–2, 2–26, 3–33 к. 1–3, 41, 45;
  • Курчатова, 1–9, 1а, 6–10;
  • Ландера, 2–120;
  • Серова, 1, 2а, 4;
  • Стебенёва пер., 3, 5;
  • Стебенёва, 6–22.

С 15 мая

  • Бурдейного;
  • Домбровская, 9, 15;
  • Лещинского, 4, 4а, 8, 14, 14а;
  • Лобанка, 9–19;
  • Матусевича, 35;
  • Одинцова, 1–19, 2–6,10–24, 23 к. 1–2, 27–37, 30, 32, 36 к. 1, 38, 41–65, 69, 71 к. 2–4, 75–81, 85–89;
  • Притыцкого, 60, 60 к. 2, 64б, 73–79, 83, 87–91, 97;
  • Тимошенко 2-й пер., 2, 3;
  • Тимошенко, 8–24 к. 1, 28–38;
  • Шаранговича, 4;
  • Якубовского.

С 20 мая

  • Ауэзова;
  • Гашкевича;
  • Голодеда проезд;
  • Голодеда;
  • Дроздовича, 3, 4;
  • Игуменский тракт, 11, 16–26, 30–42, 45, 47;
  • Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а;
  • Каганца;
  • Краснослободская, 1–19, 84;
  • Лучины;
  • мкр-н Лошица-6, ГП № 4;
  • Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16;
  • Прушинских;
  • Пташука, 1–11;
  • Свислочская, 39;
  • Старобинская, 20;
  • Сырокомли;
  • Ташкентская;
  • Ташкентский проезд;
  • Уборевича;
  • Шпилевского.

С 21 мая

  • Богдановича, 46–60, 52а-г, 53, 53а, 55, 58а-б;
  • Гая, 1–17, 4 к. 2–3, 6, 8, 15а;
  • Каховская, 58–70, 64а;
  • Кропоткина, 47, 51, 55, 57, 72–76, 76а, 84, 89, 93–97, 93а;
  • Куйбышева, 53–57, 57а, 61 к. 1–3, 63;
  • Машерова пр., 24–30, 36–42, 48, 50, 54, 60;
  • Осипенко, 14, 18–32, 31–39;
  • Старовиленская, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97, 97б, 100, 100а, 100 к. 1–2, 131;
  • Хоружей, 13–21, 25, 25 к. 3, 29, 30–36, 31, 31а, 32а, 34а, 42, 46 к. 1–3, 48, 48а;
  • Червякова, 2 к. 2–3, 2 к. 5, 8б, 14–22, 25;
  • Шевченко, 1–7, 2–12, 3а, 5а, 18–26.

С 22 мая

  • Асаналиева, 1, 2–72, 5–15;
  • Брестская, 77–87, 77а, 90;
  • Казинца, 33;
  • Кижеватова, 7 к. 2, 9, 58–80 к. 1–2;
  • Корженевского пер., 4–32;
  • Корженевского, 51;
  • Осиповичская, 5, 7, 16;
  • Пирогова, 1, 6, 15;
  • Пуховичская, 5а, 8, 10–14, 13, 20, 21;
  • Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 16, 17, 18, 31, 33, 46а;
  • Фомина 1-й пер., 8.

С 30 мая

  • Аладовых;
  • Арктическая 1-я, 5;
  • Беды Л., 2, 4, 4 к. 1;
  • Белинского, 2–18, 3–11, 11, 15–21;
  • Волгоградская, 1–5, 2–6, 9-69, 12–86;
  • Восточная, 22–74, 127;
  • Гаруна, 1, 5, 6–12, 13, 16–20, 22–32, 23, 25;
  • Голубка, 2, 3, 10, 12;
  • Жиновича, 1, 4, 6, 7–11, 15, 17, 18–22, 21;
  • Игнатовского;
  • Казимировская;
  • Калинина пер., 3–7, 4–16, 9;
  • Калинина, 17а, 18–22, 19–25, 24–32, 30а-б;
  • Калининградский пер., 17а, 19а;
  • Каменногорская;
  • Кедышко, 2–18, 3–33а;
  • Кнорина, 1–19, 4–18;
  • Коласа, 38–42, 39–73, 44–52;
  • Колесникова;
  • Кунцевщина, 2а–12, 7–37, 18–32, 36–44, 48;
  • Кутузова, 1, 2–8;
  • Лещинского, 1–55;
  • Лидская;
  • Лобанка, 4, 14;
  • Логойский тракт, 1–15, 2–10;
  • Ломоносова пер., 3, 5;
  • Ломоносова, 3, 4–12, 5;
  • Лукьяновича, 2, 2б, 3, 4, 4а;
  • Лынькова, 35, 39, 43–49, 65, 67, 71, 73, 79а, 83–87 к. 1–2, 95, 99, 99в, 99 к. 1–3, 99 к. 5, 101 к. 1–3, 105–117;
  • Люцинская, 1, 3, 7–17, 21–33;
  • Макаёнка, 1–21 (кроме 7а), 23 (ц. 61, столовая, КПП), 4–14, 27, 29;
  • Масюковщина, 2а;
  • Матусевича, 35г, 50–72, 53–69, 75–79, 76, 78, 84–90;
  • Мележа, 1, 3, 4, 4а;
  • Налибокская;
  • Натуралистов, 4–12, 5;
  • Независимости пр., 84–106, 95–115;
  • Некрасова, 3–9, 4, 8–12;
  • Нёманская;
  • Новгородская, 3–9, 6а,13;
  • Олешева, 1, 3;
  • Парниковая, 17а, 19а;
  • Притыцкого, 66, 70–152, 105–109, 156, 158, 158а, 160;
  • Севастопольская, 121;
  • Суворова, 18;
  • Сурганова, 36–50;
  • Толбухина, 10–18, 17–23;
  • Толбухина, 4–8;
  • Филимонова, 23, 25, 29–33;
  • Чайковского пер., 3;
  • Чайковского проезд, 4, 6;
  • Чайковского, 7, 41, 73а, 73в;
  • Чернышевского, 10а;
  • Черняховского, 1, 3, 3а;
  • Чичурина;
  • Чорного, 21–35.

grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-minske-s-maya-po-sentyabr-2019-goda

С 4 июня

  • Алибегова, 3–7;
  • Бачило;
  • Брест-Литовский тупик, 13;
  • Брестская, 2, 18, 34, 40, 40б, 42, 75;
  • Брестский 3-й пер., 17а;
  • Брилевский тупик, 55;
  • Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9–23, 31, 33;
  • Газеты «Правда» пр., 1–11, 3а, 5а, 8а, 9а, 8–16, 11а-г, 14а, 14 к. 2–3, 15, 17, 20–24, 25, 26 к. 2, 27, 30–34, 38–54, 40 к. 2, 56 к. 2, 58 к. 2, 60 к. 2, 62 к. 2;
  • Голубева, 1–21, 4, 10–14, 14а-б, 16 к. 1, 24;
  • Дзержинского пр., 69 к. 1-2, 71–87, 73а, 74–84, 77а, 79а, 83 к. 1–11, 83 к. 15, 87б, 91, 100, 104, 106;
  • Зелёная, 1а;
  • Инженерная, 1, 2, 12, 14, 22–28, 23–27;
  • Казинца, 2–8, 3, 4а, 5, 6а, 7а, 8а, 11–23, 12, 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2–4, 24, 24а, 25а, 27а, 32;
  • Кижеватова, 8, 10;
  • Корженевского, 1а;
  • Любимова пр., 4–8;
  • Машиностроителей, 3–19, 5б, 7а, 9а, 24, 25–29, 28, 30, 43;
  • Партизанский пр., 174, 150;
  • Промышленная;
  • Промышленный пер., 7–11, 8, 10;
  • Ротмистрова;
  • Селицкого;
  • Семашко, 3–17, 6–14, 8 к. 1–8, 10а, 15а, 25а, 33;
  • Социалистическая, 2;
  • учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№ 81, 82, 83, 84;
  • Черниговская, 46, 46а, 46 к. 2;
  • Шабаны.

С 4 июля

  • Авангардная, 42, 46–54, 48а, 52а, 56а, 58, 59, 60, 61 к. 3;
  • Академическая, 3–13, 9а, 11а-б, 12, 15 к. 1–2, 16–20, 17, 22/18, 23–27, 24, 26/18, 28, 28 к. 2, 30;
  • Ангарская, 1–19, 2 к. 1–3 – 6;
  • Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7;
  • Багратиона 2-й пер., 17, 18а, 19, 20, 34, 42;
  • Багратиона, 55а-б, 56, 62, 67–73, 70, 85;
  • Бельского, 24–26; Берута, 17 к. 1–4;
  • Бехтерева пер., 3–7, 4–16;
  • Бехтерева, 5, 10–16;
  • Бирюзова, 3–25, 10, 10а;
  • Ботаническая, 16;
  • Бровки, 15, 15 к. 10, 15б;
  • Будённого, 1–25, 1а, 4–32;
  • Бумажкова, 37;
  • Ванеева, 1, 2–32а, 3, 11;
  • Варвашени, 1, 7–15 (кроме 13 к. 1–3), 4–22 к. 1, 22а;
  • Васнецова, 1–11а, 2–10, 13–17;
  • Велозаводская, 1–7, 2–10;
  • Велосипедный пер., 5, 6–10, 7;
  • Верещагина;
  • Волжская, 5;
  • Герцена, 1, 2–12;
  • Глебки, 2–48, 3–15а;
  • Грицевца, 1–15, 2–8;
  • Гусовского;
  • Днепровская, 2а, 3–13;
  • Долгобродская, 3, 4, 5 к. 1–2, 6 к. 1–3, 7 к. 1–3, 8, 9–13, 10 к. 1–2, 12, 14, 16а, 18, 18а, 23–43, 24–34, 36, 38;
  • Ефросиньи Полоцкой, 1–5, ФОК 4 к. 6;
  • Жудро, 1–23, 4–34;
  • Заводская, 8, 10;
  • Загородный 1-й пер.;
  • Загородный 4-й пер.;
  • Загородный пер., 4а-в;
  • Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28;
  • Запорожский 3-й пер., 9;
  • Зыбицкая, 2–10, 3–27;
  • Инструментальный пер., 3, 4–8, 5, 9–17, 11а;
  • Интернациональная, 9–35, 22–42;
  • Искалиева, 3, 4–20 (кроме 14а);
  • Казарменный пер., 1–5, 4;
  • Калинина, 1–7, 2–16, 2а, 14а;
  • Кальварийская, 25–43, 42, 44–62;
  • Кирилла и Мефодия, 3, 4–8, 5;
  • Кирова, 18–30, 31–33, 43–51;
  • Клубный проезд, 1, 3;
  • Клумова пер., 1–27;
  • Клумова, 3–27;
  • Козлова пер., 1–11, 4–26, 4а, 5а, 6а, 7а-г, 8а, 9г, 15, 16а-б, 18а, 20а-б, 22а-б, 24а, 44–50;
  • Коллективный проезд, 8;
  • Комсомольская, 3–23;
  • Котовского, 2–6, 3–11;
  • Кошевого, 1–35, 2–30;
  • Красноармейская, 1, 3, 3а, 4–36, 5–37;
  • Купалы, 4, 5–13, 15–25;
  • Лазо, 1, 3, 6–16;
  • Ленина, 1–11, 2–10, 27;
  • Макаёнка, 23 (кроме ц. 61, столовой, КПП);
  • Маркса, 34–36, 35–45, 38–50;
  • Матусевича, 1–27, 38–46;
  • Менделеева 1-й пер., 50 к. 2, 50 к. 4;
  • Менделеева, 1–25, 4–14, 10а, 36;
  • Мержинского, 1а, 3–13, 3а, 4–10, 6а, 11а;
  • Мичурина, 1–25, 8–12а;
  • д. Большой Тростенец, ул. Молодёжная, 1, 1 к. 2, 2, 3 к. 1–2;
  • Музыкальный пер., 3, 5;
  • Народная, 2–10, 5–9, 11–17, 12–16, 18–34, 19 к. 1 – 27;
  • Нахимова, 1–25, 4–20;
  • Независимости пр., 19–29, 22–32, 66–80, 72а, 74а-б, 76а-б, 78а, 80а, 87–93, 87а, 91а-в, 93, 93а-б;
  • Немига, 3;
  • Огарёва, 1, 3;
  • Одесская, 7, 2–14;
  • Одоевского, 6–10, 70;
  • Октябрьская пл., 1;
  • Ольшевского, 1 к. 1–4, 1а-б, 3–41(кроме 29 к. 1), 3а, 4–8;
  • Омельянюка, 4, 5–19, 18;
  • Орджоникидзе, 3–23, 10, 18–30, 25;
  • Партизанский пр., 1–45, 2 (к. 1, к. 4, к. 6, к. 7, к. 10, к. 12), 4, 4а, 6, 6а-г, 12–48, 35–77, 104–130, 105–107, 109–149, 142, 144, 146, 146а-б, 154;
  • Первомайская, 2–14;
  • Передовая, 3–15, 4, 11а, 111–115, 111а, 113а, 115а;
  • Пинская;
  • Планерная, 3;
  • Платонова, 38, 40;
  • Плеханова, 2–24 (кроме 16–20);
  • Пржевальского, 2;
  • Притыцкого, 2, 2а-б, 2 к. 1–2, 4–26, 32–58, 29, 39–65, 60б, 60 к. 2;
  • Пушкина пр., 36–66, 41–63;
  • Рабочий пер., 1–5, 2–6;
  • Райниса, 1–13, 2–6, 15–23;
  • Революционная, 1–7, 2–16;
  • Рыбалко, 1–15, 2–26;
  • Свободы пл., 2–10, 5–23, 23а;
  • Седова, 1–11, 2–16;
  • 3-го Сентября;
  • Серафимовича, 1а, 11–25, 2–10;
  • Сердича, 3–19, 4–18;
  • Скрыганова, 1–13, 2–36, 7 к. 2, 39;
  • Смоленская, 2а, 7, 12, 14, 49, 49 к. 2, 49б, 51, 52;
  • Снежный пер., 4;
  • Социалистическая, 3–23, 10–20, 20–32;
  • Станиславского, 11–25, 10–36;
  • Стахановская, 1–43, 2–38;
  • Стахановский пер., 1–7, 2, 4;
  • Столетова, 1, 1а;
  • Стрелковая, 1–13, 2–14;
  • Строителей, 1–7, 2–8а;
  • Судмалиса, 3, 5–15а, 10, 10а, 14–26;
  • Сурганова, 1 к. 1–2, 2, 2а, 2в, 3–17, 4а, 5а, 6, 7а, 11 к. 2, 13а;
  • Товарищеский пер., 2а;
  • Толбухина, 1–5, 2, 5а, 9–15, 9а;
  • Тракторостроителей б-р, 1–5;
  • Тростенецкая, 3–5в;
  • Трудовая, 1а–7, 4–12;
  • Тухачевского, 2–16, 3–7;
  • Украинская, 1–5, 12–36, 15–27а;
  • Ульяновская, 3–7, 4;
  • Уральская, 1а, 3, 5, 6–16, 6а, 7–15, 8а, 9а-б, 10а, 11а, 14а, 16а, 41;
  • Уральский пер., 3–15, 6;
  • Ученический пер., 1–11, 2–12;
  • Фабричная, 6–30, 7–29;
  • Фабричный 1-й пер., 2;
  • Фабричный 2-й пер., 9;
  • Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1–2, 7, 7а, 8–14, 13 к. 1–2;
  • Фроликова, 1–11, 8, 19–33, 23а, 25а, 29а, 31а, 31 к. 2, 41, 45–49;
  • Харьковская, 1–19, 4–58, 53–57а;
  • Центральная, 1–11а, 2–8а, 16, 17–25, 20, 22, 24–28, 45, 47;
  • Чайкиной, 1–15, 2–16;
  • Чеботарёва, 1–23, 2–22;
  • Челюскинцев, 1–11, 2–14, 14–34, 15, 65–75;
  • Чорного пер., 1–11, 4, 5а; Чорного, 24–34, 24а, 25;
  • Шоссейная, 7–17;
  • Щербакова пер., 1–5, 2–14;
  • Щербакова, 1–35, 2–46;
  • Энгельса, 1–7, 4–14, 7а, 17–27, 20;
  • гостиница «Кемпински»;
  • КУП «Минская овощная фабрика»;
  • станция метро «Купаловская»;
  • станция метро «Октябрьская»;
  • станция метро «Пролетарская»;
  • станция метро «Автозаводская»;
  • торгово-складской корпус по Могилёвскому шоссе;
  • электродепо «Могилёвское».

grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-minske-s-maya-po-sentyabr-2019-goda

С 9 июля

  • Беды Л., 36–40, 45;
  • Белинского, 23, 54;
  • Восточная, 41, 107, 125, 129–133, 165, 168, 169, 170, 178, 181, 183, 184–190; Гало, 148;
  • Гамарника;
  • Гедройца, 2, 6–14, 18, 20;
  • Дзержинского пр., 93–97, 115, 119, 122, 127–131;
  • Есенина, 3 к. 1–2, 4–22, 6 к. 1–4;
  • Казинца, 52а;
  • Калиновского, 1–15, 4а;
  • Каролинская, 1, 2, 3, 6–10, 14;
  • Каролинский проезд, 5;
  • Кедышко, 49;
  • Кнорина, 50а;
  • Кольцова 4-й пер, 6, 51, 53;
  • Кольцова, 3, 4–38, 5, 15а–25, 37, 37а, 39 к. 1–2, 48, 49, 50, 53 к. 1–2;
  • Космонавтов, 3 к. 1–6, 5, 5 к. 1–2, 7 к. 1–2, 9 к. 1–2, 11, 13 к. 1–2, 15–21, 15 к. 1, 23 к. 1–3, 25, 27;
  • Крамского, 14;
  • Кутузова, 18;
  • Литературная, 22;
  • Логойский тракт, 17, 17а, 19 к. 1–2, 19 к. 4, 20, 21 к. 1, 21 к. 6, 21а, 21в–39, 22, 22а, 24–36;
  • Лукьяновича, 10, 12;
  • Мележа, 5 к. 1–2;
  • Мирошниченко;
  • Некрашевича, 6–12;
  • Олешева, 5, 10–14;
  • Орды, 7–11, 15, 21–39, 43–47, 47а, 51–55;
  • Полиграфическая, 2–6, 16, 18, 29, 31;
  • Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а;
  • Полиграфический 4-й пер., 8–18;
  • Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108;
  • Седых, 4–14а-в;
  • Семашко, 17а;
  • Славинского, 4–12;
  • Слободская, 151–159, 163–169, 173–179;
  • Топографическая, 3–9, 7а, 13;
  • Чечота, 2–6, 2а, 5–11, 16, 20, 21–25, 26–32, 36, 40–44;
  • Чюрлёниса, 2а, 3–7, 4–8, 12, 16, 22–26;
  • Широкая, 2–40а, 3, 3а, 29/15.

С 19 июля

  • Баторинская;
  • Бирюзова, 4а;
  • Вербная, 3;
  • Гастелло, 6–16, 7–11;
  • Гвардейская, 3–9, 8–16;
  • Глебки, 58–126;
  • Грибоедова, 12, 20–30;
  • Жудро, 29–71;
  • Игнатенко;
  • Ильянская;
  • Камайская;
  • Лынькова, 1–31, 8, 10;
  • Матусевича, 2–36;
  • Машерова, 76, 78;
  • Москвина, 4;
  • Мястровская;
  • Нарочанская;
  • Ольшевского пер.;
  • Ольшевского проезд;
  • Ольшевского, 10–82, 29 к. 1, 45–77;
  • Орловская, 86;
  • Победителей пр., 8–14, 18, 20, 39–101, 103–111, 117–135;
  • Путепроводный 6-й пер.;
  • Путепроводный 8-й пер.;
  • Пушкина пр., 67–93, 68;
  • Радужная;
  • Ратомская;
  • Ржавецкая;
  • Сапёров;
  • Сердича, 22–88;
  • Тарханова, 5–15, 14, 16;
  • Тимирязева, 25, 44–60, 65, 68–92;
  • Тимирязева, 93,95;
  • Украинки Л., 2–22;
  • Чехова, 8;
  • Чигладзе.

С 22 июля

  • Берсона, 1–3, 14–16;
  • Бехтерева пер., 8а;
  • Бехтерева, 8;
  • Бобруйская, 2, 3, 4–8, 12а;
  • Вокзальная, 9–23, 22–26;
  • Володарского, 1–9, 2–14;
  • Гебелева, 6;
  • Городской вал, 1–11, 2–12;
  • Грекова, 1–7, 2–10;
  • Дзержинского пр., 1а-г;
  • Добромысленский пер., 3–5, 4–6, 5а;
  • Домашевский пер., 1а–11, 4–12;
  • Дрозда, 7, 14, 25а;
  • Жилуновича, 6–30, 21–35, 37–47;
  • Западная, 7а, 15–19, 20;
  • Иерусалимская, 4, 9–11;
  • Интернациональная, 1–7, 2–20;
  • Искалиева, 14а;
  • К. Цеткин, 4, 16–20, 49–51;
  • Кабушкина пер., 3, 5–49;
  • Кабушкина, 26–98, 45–59а;
  • Кальварийская, 7–17а;
  • Коллекторная, 3, 3а;
  • Комсомольская, 6–30;
  • Кооперативный пер., 6, 12;
  • Корицкого, 1–9, 2–10;
  • Короля, 34–38, 45–73 (кроме 47а);
  • Крупской, 2–10;
  • Кулешова, 1а, 2–6, 8–18;
  • Куприянова, 4–6;
  • Либкнехта, 12, 21, 43а, 54–70;
  • Машиностроителей, 4, 6;
  • Молочный пер., 4;
  • Московская, 1–17;
  • Московская, 2–22;
  • Мясникова, 26–44а, 72–78;
  • Мясникова, 3–39;
  • Народная, 29–53 к. 1, 36–64, 56–62;
  • Независимости пр., 3–17;
  • Немига, 5, 36–40;
  • Партизанский пр., 50–70 к. 2, 70а–88, 97–103;
  • Плеханова, 1–27, 16–20;
  • Подшипниковый проезд, 9;
  • Рабкоровская, 2–28, 13–25;
  • Революционная, 9–17, 18–32;
  • Свердлова, 2–4;
  • Советская, 2–18, 7–19;
  • Стекольный пер., 3–5, 4;
  • Суражская, 10;
  • Сурикова, 1–25;
  • Толстого, 2–32;
  • Тухачевского, 9–23, 18–48, 25–45;
  • Фабрициуса, 1–13, 8–36;
  • Филатова, 1–9, 2–6, 8–20, 13–21;
  • Шишкина, 15, 17, 20 к. 1–32;
  • Энергетический проезд, 2, 4;
  • Городская больница №5.

С 23 июля

  • Азгура, 1–5, 4, 8;
  • Андреевская, 3 к. 2, 4, 4а, 5 к. 2, 7 к. 1–2, 11;
  • Антоновская, 7–13, 8–30;
  • Берестянская, 2–6, 9–17, 16–24;
  • Богдановича, 6, 8, 29, 35;
  • Ботаническая, 4–10, 3–25;
  • Бровки, 21 к. 2, 25а, 25 к. 1, 27, 30, 32, 32а-б;
  • Броневой пер., 1–15а, 4, 10, 12;
  • Бумажкова, 37а, 39;
  • Бядули, 2–12, 3–13;
  • Войсковый пер., 3–15, 4–14;
  • Гикало, 1, 3, 4, 12–28;
  • Горный пер., 1–7, 4, 6;
  • Долгобродская, 1;
  • Захарова, 19–77а, 24–62, 54–76, 104;
  • Золотая Горка, 3–17, 4–16а;
  • Ивановская, 34–56, 37–43а;
  • Киселёва, 3–13, 4–10, 15, 16–36, 17, 26а, 27–39, 40, 42, 42 к. 2, 43, 45, 55, 61, 61а, 67;
  • Козлова пер., 25, 29;
  • Козлова, 2–22, 3–35, 26, 26 к. 8, 28;
  • Коммунистическая, 3–11, 4–10, 14–18, 17, 19, 24, 42–46, 47, 49, 52, 54, 86;
  • Красная, 3, 5, 4–22, 9–23 к. 5;
  • Краснозвёздная, 1–33, 6–18б;
  • Краснозвёздный пер., 12, 14, 17;
  • Кропоткина, 22, 43 (+церковный корпус), 44;
  • Куйбышева, 8–16, 17, 19, 19а, 24, 25а, 26, 28–38, 35, 41;
  • Марьевская, 5, 5а, 7а;
  • Машерова пр., 2–18, 3–7, 11, 17, 20, 25, 29, 33, 35;
  • Менделеева, 20–24, 30;
  • Михайлова, 3;
  • Мулявина б-р, 3–7, 6–10;
  • Нагорная, 12;
  • Нагорный пер., 5, 6б;
  • Независимости пр., 31–45, 34–42, 44–56;
  • Парижской коммуны пл., 1;
  • Пашкевич, 3, 5, 9;
  • Первомайская, 3–17, 18–28;
  • Платонова, 1–3, 10–20б, 13–35 к. 2;
  • Подлесная, 83;
  • Пугачёвская, 1–11, 6–24;
  • Пулихова, 6, 3–15, 19–51;
  • Радиальная, 17, 23;
  • Румянцева, 3–17, 4–14;
  • Скорины, 8–24, 13, 15;
  • Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 44–48;
  • Смоленская, 15–33;
  • Смолячкова, 3–21, 4–26а;
  • Соломенная, 13, 23, 23а;
  • Старовиленская, 42–54, 57;
  • Столетова, 2;
  • Сторожовская, 8, 15, 15а;
  • Твердый 1-й пер., 5–11а, 6;
  • Фроликова, 2;
  • Фрунзе, 2, 2а, 2 к. 6, 2 к. 8, 3–19;
  • Хоружей, 1а–11;
  • Чапаева, 1–5;
  • Чичерина, 1, 2, 3, 3б, 4, 11–15, 14, 19, 21.

grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-minske-s-maya-po-sentyabr-2019-goda

С 5 августа

  • Алибегова, 6–44, 13–27 к. 1–3;
  • Белецкого, 2–50 к. 1–3;
  • Брыля, 2, 3–9, 3а, 21, 22–30, 24а;
  • Газеты «Звязда» пр., 4 к. 1–4 – 60, 35–71;
  • Голубева, 20–28, 25–31;
  • Горецкого, 1–11, 15–31, 20–28, 32–40, 35–47, 51–55, 61, 63, 67–81, 93;
  • Громова, 14–46;
  • Гурского, 44 к. 1–3;
  • Ельских, 2;
  • Есенина, 7–35 к. 3, 30–42, 39–143, 58–76, 136;
  • Карского, 3, 4, 5, 8, 15–21, 27;
  • Космонавтов, 4–56, 29–47;
  • Курганная, 2;
  • Лобанка, 18–22, 26–34, 38, 40, 44–62,71, 75–81, 78, 84–88, 85, 89, 91, 94, 95–99, 102–110, 105–109;
  • Лосика, 4, 26, 28, 31, 32, 34;
  • Любимова пр., 7–41, 10–46 к. 1–2;
  • Мазурова, 1, 2–6, 12–22, 27;
  • Мачульского, 24, 26;
  • Михайловская, 4, 10–16;
  • Монтажников 4-й пер., 8;
  • Монтажников, 10–14, 19, 20, 27, 35, 37;
  • Одинцова, 44, 48, 52–56, 97, 99, 103–119;
  • Острожских, 4–14;
  • п. Озерцо ж.д.;
  • Панченко, 2, 4, 8–26, 21, 30, 32, 38–46, 50–56, 60–64, 68, 70, 74–80;
  • Полесская, 3–9,
  • ж.д. д. Богатырёво;
  • Рафиева, 3 к. 1–2 – 53, 30–34, 36–100, 81–113;
  • Сапеги, 3–15;
  • Семеняко, 2–6, 14, 22–30, 36, 42, 44;
  • Скрипникова, 1–11, 4, 10–16, 11а-б, 15, 15а, 19–35, 28–48, 60;
  • Слободская, 2, 3–79, 89–149;
  • Слободской проезд, 4–28;
  • Сухаревская, 1–19, 6–14, 21 к. 1–2, 24–28, 27, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 45, 46–62, 51, 55, 59–65, 66–70;
  • Тышкевичей, 9, 15–19;
  • Фёдорова, 3, 5, 6, 9–23;
  • Чайлытко, 1, 2–8, 3, 9–21, 12–16, 20, 22;
  • Шамякина, 5–11, 15;
  • Шаранговича, 20, 22, 25–41, 34–38, 42–48,45, 49–63, 52–56, 60–82, 67;
  • Ширмы, 3–7;
  • Школьная, 16, 24, 26;
  • Янковского, 1–17, 4, 6, 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40–44.

С 6 августа

  • Авакяна, 19–21, 24–38;
  • Авроровская, 2–8;
  • Автодоровская, 3–5;
  • Автодоровский пер., 3а–15;
  • Аранская, 6–16, 22а;
  • Артиллеристов, 8–20, 9–15;
  • Аэродромная, 1–17, 34–42, 125;
  • Бакинская, 6–20;
  • Балтийская, 2–12;
  • Бородинская, 1б, 9–35;
  • Братская, 2–10;
  • Брилевская, 1–23, 2–24, 44б–46;
  • Быховская, 14, 35–37, 50–58, 55;
  • Великоморская, 7, 6–12, 30–36;
  • Вильямса пер., 14;
  • Вильямса, 37–47;
  • Вирская, 40–44;
  • Володько, 12–30;
  • Воронянского, 1а–35, 4–64;
  • Вузовский пер., 3–9, 16а;
  • Германовская, 9–17;
  • Дачный пер., 1в, 8–18;
  • Денисовская, 2–6, 3–51;
  • Жуковского, 1–29б, 2–24;
  • Индустриальная, 5–7;
  • Калиновского, 4–12, 14–82, 17–111, 113–115;
  • Карбышева, 1–13, 2, 25, 42–50;
  • Кедышко, 24–28;
  • Кнорина, 50;
  • Козыревская, 2–74, 15–39;
  • Короткевича, 2–14, 3–19;
  • Левкова, 3–19, 4–30, 30а, 33–45;
  • Либаво-Роменская, 23;
  • Логойский тракт, 134, 136;
  • Луговая, 4а;
  • Марата, 19–21;
  • Маяковского, 8–174, 11–15, 15а, 57–129;
  • Минский р-н, д. Боровая, 2, 3, 6;
  • Могилёвская, 2–36, 5, 35–49;
  • Надеждинская, 1–29, 2, 58, 58а;
  • Независимости пр., 117–157, 165;
  • Пензинская, 37–41;
  • Полевая, 2–36, 25, 25а;
  • Полевой пер., 2а;
  • Полтавская, 10;
  • Радищева, 3;
  • Роменская, 5–9;
  • Седых, 14–68 (кроме 14а-в);
  • Семёнова, 1–35, 2–36;
  • Сенницкая, 5, 51–55;
  • Славинского, 1, 1 к. 1–4, 3–45, 18;
  • Слонимская, 27а;
  • Солнечная, 1–31, 4–30, 31а;
  • Тикоцкого, 2–52, 9, 57, 59;
  • Физкультурная, 14–26а, 23–33;
  • Филимонова, 69;
  • Чкалова, 1–35, 2–38 к. 1.

С 13 августа

  • Беломорская, 4–8, 4а, 5–9, 13–17, 14–18, 21, 23;
  • Богдановича, 62, 66, 64 к. 1–2, 68–92, 68а, 89, 91, 91а, 96, 97, 100, 102, 129, 129а, 131–137, 139а, 143, 143а, 145 к. 1–2, 147, 147а;
  • Даумана, 13, 13б, 23;
  • Долгиновский 2-й пер., 1;
  • Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50–56, 54а-б;
  • Новаторская, 2а, 53а, 55а/1;
  • Дорошевича, 3, 4–8, 5;
  • Земледельческая, 50;
  • Каховская, 17;
  • Кропоткина, 108–114, 108а;
  • Куйбышева, 40, 44–48, 46а, 65, 67 к. 1–3, 69, 69а, 73–87, 79 к. 2, 91–97, 101;
  • Кульман, 1–5, 2, 2 к. 1, 4, 5а, 9–15, 14–18, 20а, 21, 21а-б, 2–32, 23, 27–39, 33а, 38;
  • Независимости пр., 49, 53–69, 65 к. 2–3, 65 к. 6–7;
  • Нововиленская, 1, 1а, 3а, 5а, 6–28, 7б, 8а, 9а, 10а-б, 13, 13а, 15, 20а, 21 к. 1–3, 23, 24а-д;
  • Нововиленский пер., 2–14;
  • Орловская, 51–61, 58, 58а, 58 к. 1, 60, 66, 70;
  • Осипенко, 2–8;
  • Пархоменко, 3;
  • Прогрессивная, 8, 29а, 29а к. 1–2;
  • Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14, к. 1;
  • Старовиленская, 133;
  • Старовиленский тракт, 3, 5, 6–10, 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 41, 41а, 67, 69, 73–77, 75а, 87–93, 88, 89а, 91 к. 1;
  • Сурганова, 37 к. 1–5, 39, 41, 45 к. 1–4, 47 к. 1–5, 49–59;
  • Хмельницкого, 3, 5, 9 к. 1;
  • Хоружей, 4, 6б, 8, 10 к. 1–2, 12 к. 2, 14, 16, 16а-б, 18–22, 18 к. 1–2, 24 к. 1–2, 26, 26а, 33–41, 44, 44а;
  • Цнянская, 1–25, 2 к. 1–2, 4 к. 1–2, 8/19, 12, 14а, 23а;
  • Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 3–7, 4–8, 8а, 10а, 23, 31, 55–61, 57а;
  • 2-я Шестая линия, 9–15;
  • Щедрина 1-й пер., 1;
  • Щедрина, 1;
  • Я. Коласа пер., 3, 3а, 4–8, 5, 9–15;
  • Я. Коласа, 2–10, 7–21, 7а, 12–18, 15а, 22–26, 23 к. 1–2, 25 к. 1–3, 27 к. 1–2, 29–35.

С 21 августа

  • Амураторская, 2–4, 3–7;
  • Богдановича, 1–27;
  • Витебская, 10, 11, 17, 21, 21а;
  • Гвардейская, 1, 1а;
  • Гебелева, 1–7, 4;
  • Грибоедова, 1, 1а, 2–10;
  • Димитрова, 3, 5;
  • Заборского, 3;
  • Замковая, 25–33, 28;
  • Заславская, 10–14, 11–37;
  • Кальварийская, 1–5, 2–4, 16;
  • Коллекторная, 10–32, 11–15;
  • Короля, 2–26, 3–23, 47а;
  • Либкнехта, 32;
  • Машерова пр., 43, 51, 80;
  • Мельникайте, 2–6, 3–13, 8–16;
  • Москвина, 5;
  • Немига, 6–14, 28–30, 42;
  • Обойная, 4–10, 7;
  • Освобождения, 3–13, 8–10;
  • Панфилова, 2;
  • Победителей пр., 1–11, 2, 4, 4а, 13–31;
  • Раковская, 2–34, 15–27, 36–38;
  • Репина, 4;
  • Романовская слобода, 1–13, 10–28;
  • Старовиленская, 2–16;
  • Сторожёвская, 1–7, 6; Сухая, 1–21, 2–28;
  • Танка, 1а, 2–36;
  • Тимирязева, 2–10, 3а;
  • Троицкая набережная, 2–10;
  • Чехова, 3;
  • Шорная, 17, 18, 20;
  • станция метро «Немига».

Со 2 сентября

  • Аранская, 1–13, 18, 24;
  • Белорусская, 2–14, 15–41;
  • Бобруйская, 5–27;
  • Ванеева, 29, 31, 34, 40–48;
  • Велосипедный 2-й пер., 1–5, 9, 10, 22, 30–36;
  • Володарского, 13–23, 16–24;
  • Горовца;
  • Кирова, 1–5, 2-8 к. 1–4, 7–29, 14–16;
  • Комсомольская, 25–33, 34–38;
  • Крупской, 11, 15;
  • Ленина, 12–16, 13–21, 18–34, 46, 47;
  • Ленинградская, 1–7, 4–20;
  • Малинина, 1–41, 2–34;
  • Малявки, 1, 1а;
  • Маркса, 1–33, 2–22, 24–32;
  • Маяковского, 1, 2, 4;
  • Михайловский пер., 4;
  • Независимости пр., 2–8, 10–20;
  • Октябрьская, 2–16, 5–25;
  • Партизанский пр., 2 (к. 2, к. 14, к.15, к. 16, к. 20), 8;
  • Плеханова, 26–72, 51–127;
  • Привокзальная пл., 3–7;
  • Рокоссовского пр.,
  • Свердлова, 1–7, 9–23, 22–36;
  • Тростенецкая, 4–8, 10б, 15, 21, 22;
  • Ульяновская, 8, 23–41, 30–34;
  • Энгельса, 26–34;
  • Якубова;
  • станция метро «Площадь Ленина»;
  • подземные ходы №2, 3 по пр. Независимости.

grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-minske-s-maya-po-sentyabr-2019-goda

Во время ремонтно-профилактической кампании в графике могут возникнуть изменения.

При обнаружении на территориях жилого сектора и прилегающих к нему территориях признаков нарушений в работе тепловых сетей (утечки теплоносителя, образования пара, возникновения промоин) необходимо срочно информировать диспетчера филиала «Минские тепловые сети» по тел. (17) 298-27-27, (17) 298-27-37 или ближайшее КУП «ЖЭУ».