График отключения горячей воды в Минске на 2018 год

25 июня 2018 5847

Ежегодно для проведения профилактических и ремонтных работ коммунальные службы вводят ограничение в горячем водоснабжении потребителей, постепенно отключая горячую воду в жилом секторе и на предприятиях социальной инфраструктуры согласно графику. В жилом секторе в 2018 году он будет следующим.

ИЮНЬ

С 4 июня

  • Гедройца улица: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
  • Грушевская улица: 83, 85, 87, 89;
  • Дзержинского проспект: 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 127, 129, 131;
  • Есенина улица: 3 к. 1-2; 4, 6; 6 к. 1- 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
  • Каролинская улица: 1, 3, 6, 8; 8а; 10, 14;
  • Каролинский проезд: 5;
  • Космонавтов улица: 3 к. 1-6; 5 к. 1-2; 5а; 7 к. 1- 2; 9 к. 1-2; 11; 13 к. 1-2; 15 к. 1-2; 17, 19, 21; 23 к. 1- 3; 25, 27;
  • Некрашевича улица 6, 8, 10, 12;
  • Орды улица: 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45; 47а; 51, 53, 55;
  • Разинская улица: 96;
  • Слободская улица: 151, 153, 155, 157, 159, 163, 167, 169, 173, 175, 177, 179;
  • Таллинский переулок: 7;
  • Чюрлёниса улица: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26;
  • Чечота улица: 2; 2а; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44.

С 6 июня

  • Бумажкова улица: 37а; 39;
  • Менделеева улица: 20, 22, 24, 30;
  • Независимости проспект: 91; 91 а-б; 93; 93а;
  • Столетова улица: 2;
  • Фроликова улица: 2;
  • Чорного улица: 25.

С 11 июня

  • Аладовых улица: 5, 7, 15, 17;
  • Гаруна улица: 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 8, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
  • Голубка улица: 10, 12;
  • Жиновича улица: 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22;
  • Игнатовского улица: 1, 2; 2а; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
  • Казимировская улица: 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
  • Каменногорская улица: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 20а; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118;
  • Колесникова улица: 4; 4а; 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37;
  • Кунцевщина улица: 2а; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48;
  • Лещинского улица: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; 31/1; 31/2; 31/3; 33/1; 33/2; 35, 37, 39; 39а; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
  • Лидская улица: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24;
  • Лобанка улица: 4, 12, 14;
  • Лынькова улица: 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 73; 79а; 83; 85/1; 85/2; 85/3; 85/4; 85/5; 87/1; 87/2; 95, 97, 99; 99в; 99/1; 99/2; 99/3; 99/5; 101/1; 101/2; 101/3; 105, 107; 109/1; 109/2; 111; 111а; 113, 115, 117, 123;
  • Люцинская улица: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17; 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
  • Масюковщина улица: 2а;
  • Матусевича улица: 50, 52, 53; 53а; 54, 55, 56, 57, 58, 59; 59а; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 66, 68; 68б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90;
  • Налибокская улица: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24; 24а; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35; 35а; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46;
  • Нёманская улица: 2, 3; 3а; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85;
  • Притыцкого улица: 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106, 107, 108, 109; 109а; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158; 158а; 160; 160б;
  • Скрыпникова улица: 11а;
  • Чичерина улица: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

С 12 июня

  • 1-й Полиграфический переулок: 4, 6; 6а;
  • Авиации улица: 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
  • Барамзиной улица: 4, 6, 8, 9, 10; 10а; 12а; 12, 13, 16, 18, 20;
  • Бачило улица: 1, 2, 3, 4, 5, 7; 7 к. 2-3; 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
  • Беды улица: 36, 38;
  • Белинского улица: 23;
  • Берёзогорская улица: 6, 7, 8;
  • Восточная улица: 41, 107; 107а;
  • Гризодубовой улица: 1, 3, 5, 7, 9;
  • Звёздная улица: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41;
  • Киреева улица: 11, 13, 17, 21, 23, 25;
  • Кольцова улица: 12 к. 2;
  • Крамского улица: 14;
  • Логойский тракт: 19 к. 2-4, 21 к. 6, 25 к. 3;
  • Машиностроителей улица: 22, 24;
  • Пулихова улица: 43;
  • Ромашкина улица: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
  • Ротмистрова улица: 24, 26, 30, 32, 36, 36 к. 1, 3б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66;
  • Селицкого улица: 65, 67а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  • Славинского улица: 6, 8; 8а;
  • Шабаны улица: 11, 16;
  • Широкая улица: 10.

С 14 июня

  • 3-й Брестский переулок: 17а;
  • Алибегова улица: 3, 5, 7;
  • Газеты «Звязда» проспект: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33;
  • Газеты «Правда» проспект: 1; 3а, 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 14а, 14 к. 2-3, 16, 20, 22, 23, 26 к. 2, 27, 30, 32, 33, 34, 38, 40, 40 к. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к. 2, 58 к. 2, 60 к. 2, 62 к. 2;
  • Голубева улица: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а-б, 15, 16 к. 1, 17;
  • Дзержинского проспект: 71; 73а; 74, 76, 78, 79, 79а, 80, 81, 104;
  • Казинца улица: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27а;
  • Любимова проспект: 4, 6, 8;
  • Московская улица: 1/2; 5, 7; 7а, 9, 13, 15, 17;
  • Семашко улица: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17;
  • Толстого переулок: 12;
  • Толстого улица: 6;
  • Черниговская улица: 46; 46а.

ИЮЛЬ

С 4 июля

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Автозаводская улица, 1–43, 2–70;
  • Автозаводской переулок, 1–21, 2–34;
  • Академика Высоцкого улица, 3, 7;
  • Алтайская улица, 64, к. 1–5; 66а, 78, к. 2–3; 90, к. 1; 102, к. 1 – 3; 164, к. 2 – 166, к. 1, 206;
  • Ангарская улица, 8–94, 187;
  • Артёма улица, 14–16, 28, 47;
  • Байкальская улица, 1–7, 33–53, 52–70;
  • Бельского улица, 24–26;
  • Бирюзова улица, 10, 10а;
  • Варвашени улица, 13, к. 1–3;
  • Ваупшасова улица, 7а, 15, к. 1–35, 10, 16, 22а, 42, 42а–б, 44;
  • Геологическая улица, 99–133, посёлок «Геологическая экспедиция»;
  • Герасименко улица, 1–57, 8–58, к. 2;
  • Гинтовта улица, 4–48, 50б, 5а–в, 9;
  • Глебки улица, 2–48, 11, 15а;
  • Городецкая улица;
  • Грибной переулок, 28;
  • Днепровская улица, 67–79, 100–118;
  • Е. Полоцкой улица, 1–5;
  • Жудро улица, 1–23, 4–34;
  • Илимская улица, 1–43, 6б–58;
  • Иркутская улица, 65а, 139;
  • Кальварийская улица, 42;
  • Копиевича улица, 3, 5, 7;
  • Лазо улица, 7;
  • Летняя улица, 22;
  • Ложинская улица, 4, 14, 16, 20, 22, 5–23, г. п. 7;
  • Лопатина, Минский р-н;
  • Макаёнка переулок, 4;
  • Макаёнка улица, 7а;
  • Матусевича улица, 1–27, 38–46;
  • Михайлашева улица, 1;
  • Мстиславца улица, 1, 5, 9–17, 2–6, 20–24, г. п. 29, г. п. 47, г. п. 30;
  • Навуковая улица, 2–6, 2а;
  • Наклонный 1-й переулок, 2, 2а–б;
  • Независимости проспект, 98, 110а–б, 146а – 150, 164–182, 177, 181–185, 191 а–б, г. п. 1, г. п. 3.1, г. п. 3.2;
  • Нестерова улица, 2–8, 58–98, 9, 9а, 49–61;
  • Никифорова улица, 3–51;
  • Огинского улица, 4, 6;
  • Одесская улица, 16–20б, 28–50, 51–77, 57а;
  • Одесский переулок, 1–9, 2–12а;
  • Одоевского улица, 70;
  • Ольшевского улица, 1, к. 1–4, 1а–б, 3а;
  • Острошицкая улица;
  • Охотская улица, 117, 119, 133–149, 120;
  • Охотский переулок, 14, 15–21;
  • Парниковая улица, 3–13;
  • Переходная улица, 62, 64;
  • Переходный 2-й переулок, 6а;
  • Подгорная улица, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 23, 23г, 67, ж. д. г. п. 20, г. п. 19, г. п. 32;
  • Пожарского улица, 9, 11;
  • Пржевальского 2-я улица, 1–3;
  • Притыцкого улица, 2, 2, к. 1–2, 32–58, 60б, 60, к. 2, 29, 39–65;
  • Пушкина проспект, 41–63;
  • Радиальная улица, 7–15, 16, 34, к. 1–40, 40а–58;
  • Руссиянова улица, 1–5, 7а, 4–18;
  • Сердича улица, 3–19, 4–18;
  • Скорины улица, 1, 15а, г. п. 27, г. п. 51, г. п. 52;
  • Скрыганова улица, 2–36, 7, к. 2; 39;
  • Солтыса переулок, 2–6, 5, 5а;
  • Солтыса улица, 4, 4а, 6, 6а–б, 22–26, 34, 36, 42–62, 70, 72, 82–108, 183–205;
  • Стариновская улица, 2, 4;
  • Томский переулок, 35;
  • Туровского улица, 2–26, 5, г. п. 19а–б; г. п. 20а–б;
  • Уручская улица, 1–17, 2–10;
  • Ушакова улица, 33;
  • Филимонова улица, 20–24, 25а–б, 25г; 35–55, к. 1–3;
  • Холмогорская улица, 40а, 47а, 47, к. 1 – 65, 85;
  • Холмогорский 2-й переулок, 2;
  • Центральная улица, 46;
  • Шафарнянская улица, 1, 3, 11, 2–18;
  • Шугаева улица, 2, 3–13, 17.

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Алтайская улица, 64, к. 4, 5; 166, к. 1, 2; 164, к. 1, 2;
  • Ангарская улица, 68;
  • Артёма улица, 14, 16, 28;
  • Байкальская улица, 1, 3, 5, 7;
  • Бельского улица, 24, 26;
  • Варвашени улица, 13, к. 1, 2, 3; 15в;
  • Ваупшасова улица, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42а, б; 44;
  • Академика Высоцкого улица, 3, 7;
  • Герасименко улица, 8а; 8, 9, 10, 11, 12, 12а; 13, 14а; 16, 18, 19, 20, 21, 22, к. 1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, к. 1, 2; 54, 56, 58, к. 1, 2;
  • Геологическая улица, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119а; 121, 123, 125, 127, 129, 133;
  • Гинтовта улица, 3, 4, 5а, г; 6, 8, 9, 10, 12, 12а; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48;
  • Городецкая улица, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11, к. 1, 2; 13, 13а; 14, 15, 18, 20, 22, 22б; 30, 32, 32а; 34, 36, к. 1, 2; 38, 38а; 40, 40а; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70;
  • Грушевская улица, 71, 73; ж. д. «Магистр» г. п. 52; ДС г. п. 27;
  • Железнодорожный 3-й переулок, 10, 14;
  • Илимская улица, 1/63; 3, 5, 6б; 8, 8а; 9, 10, к. 1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27а, б; 29, 31, 33, 35, 43, 58;
  • Иркутская улица, 139;
  • Карвата улица, г. п. 10;
  • Копиевича улица, 3, 5, 7;
  • Копище, г. п. 15а;
  • Купревича улица, 1/5; 1, к. 1, 2, 3, 4; 2, 3, 3в; 3/2, 4, 5, к. 1, 2, 3; 4; 7, 8, к. 2; 10, 12, 14, г. п. 4;
  • Ложинская улица, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7;
  • Лопатина улица, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 5а; 6, 7, 15, 15а, в; 17, 19, 20;
  • Макаёнка улица, 7а;
  • Матусевича улица, 38, 40, 42, 44, 44б; 46;
  • Михайлашева улица, 1;
  • П. Мстиславца улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19а, б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п. 48;
  • Навуковая улица, 2, 2а; 4, 6;
  • Независимости проспект, 148, 148, к. 1, 2, 3; 150, 164, 168, к. 1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191а, б;
  • Нестерова улица, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53, к. 1–4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, к. 1, 2, 3; 88, к. 1, 2; 92, 92а; 94, 94а; 96, 96а; 98;
  • Никифорова улица, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51;
  • Огинского улица, 4, 6;
  • Одоевского улица, 70;
  • Острошицкая улица, 2, 2а, б; 3а; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, к. 1; 21, 23;
  • Охотская улица, 117, 119, 120, 135 к. 1, 133, 135, к. 2, 3; 137, 139, 141, 143, к. 1, 2; 145;
  • Охотский переулок, 17, 21;
  • П. Глебки улица, 11, 15а;
  • Парниковая улица, 3, к. 1, 2, 3; 5, 5а; 7, 9, 11, 13, 13а;
  • Подгорная улица, 19, 19а/1; 19а/2; 19а/3; 23г; 67, г. п. 23а; г. п. 27а;
  • Е. Полоцкой улица, 1, 3, 5;
  • Притыцкого улица, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59;
  • Программистов улица, 3;
  • Радиальная улица, 36, 34, к. 1; 36а;
  • Разинская улица, 29, 62, 64;
  • Руссиянова улица, 1, 2, 3, к. 1, 2; 4, 5, к. 1, 2, 3; 6, 7, 7а; 8, 9, 10, 11, 12, 13, к. 1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21а; 23, 24, 25, 26, 27, 27, к. 1, 2; 28, 29, к. 1, 2; 30, к. 1, 2; 32, к. 1, 2;36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п. 32; • Скорины улица, 1, 15а, 34, 36, 37, 39, 39а; 40, 41, 41а, б; 43, 43а; 44, 45, 45а; 46, 47, 50, 51, 52; • Солтыса улица, 42, 44, 46, 48, 50, к. 1, 2; 54, 56, 56а; 58, 60, 62;
  • Стариновская улица, 2, 4;
  • Туровского улица, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п. 20а, б; г. п. 29; г. п. 30; г. п. 34;
  • Филимонова улица, 35, 39, 43, 45, 47а; 47, 49, 53а; 55, 55, к. 1, 3;
  • Холмогорская улица, 47, к. 1; 47а; 51, 53, 55, 63, 65, 85;
  • Шафарнянская улица, 1, 2, 2а; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18;
  • Шугаева улица, 2, 3, к. 1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13, к. 1, 2, 3; 15, к. 1, 2; 17, 17, к. 1, 2, 3; 17б; 19, к. 2, 3; 21, 21, к. 1, 2; 23, к. 1, 2; 25, 27;
  • Уручская улица, 1, 2, 3, 4, 4а; 5, 5а; 6, 6а, б; 7, 8, 9, 10, 11, 11а; 13, 15, 17;
  • Л. Беды улица, 39;
  • Неждановой улица, 36;
  • 2-й Измайловский переулок, 13.

С 6 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • 50 лет Победы улица, 1, 1, к. 1, 2; 3, 3б; 5а; 5, к. 1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
  • Беляева улица, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104;
  • Водолажского улица, 4, 5, 6, 6а; 8, 8а; 10, 11, 15, 17, 19, 21а; 23а;
  • Героев 120-й дивизии улица, 1, 2, 3, 3а; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33;
  • Курсанта Гвишиани улица, 4, 6, 8, 10;
  • Независимости проспект, 186, 196, 198, 202, 202/3;
  • Основателей улица, 11, 13, 15;
  • Пономарёва улица, 1, 1а; 2, 3, 3б; 4а; 5, 6, 7, 9а; 11б; 11, 12, 13;
  • Почтовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
  • Рогачёвская улица, 1а; 1, 3, 5, 7, 7а; 9, 10, 10а, б, в, д; 19;
  • Садовая улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
  • Стариновская улица, 3, 5, 7, 7а; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 9 июля

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Авакяна улица, 19–21, 24–38;
  • Авроровская улица, 2–8;
  • Автодоровская улица, 3–5;
  • Автодоровский переулок, 3а–15;
  • Аранская улица, 6–22а;
  • Артиллеристов улица, 8–20, 9–15;
  • Аэродромная улица, 1–17, 125, 2–4, 34–42;
  • Бакинская улица, 6–20;
  • Балтийская улица, 2–12;
  • Бородинская улица, 1б, 9–35;
  • Братская улица, по г.п. 2.4—2.10;
  • Брилевская улица, 1–29, 2–24, 44–46;
  • Быховская улица, 14, 50–58, 35–37, 55;
  • Великоморская улица, 6–12, 30–36, 7;
  • Вильямса переулок, 14;
  • Вильямса, 37–47;
  • Вирская улица, 40–44;
  • Володько улица, 12–30;
  • Воронянского улица, 1а–35, 4–64;
  • Вузовский переулок, 3–9, 16а;
  • Германовская улица, 9–17;
  • Дачный переулок, 1в, 8–18;
  • Денисовская улица, 2–6, 3–51;
  • Жуковского улица, 1–29б, 2–24;
  • Индустриальная улица, 5–7;
  • Козыревская улица, 2–74, 15–39;
  • Короткевича улица, 2–14, 3–19;
  • Левкова улица, 4–30, 30а, 3–19, 33–45;
  • Либаво-Роменская улица, 23;
  • Луговая улица, 4а;
  • Марата улица, 19–21;
  • Маяковского улица, 8–174, 11–15, 15а, 57–129;
  • Могилёвская улица, 2–36, 5, 35–49;
  • Надеждинская улица, 1–29, 2, 58, 58а;
  • Пензенская улица, 37–41;
  • Полевая улица, 2–36, 25, 25а
  • Полевой переулок, 2а;
  • Полтавская улица, 10;
  • Радищева улица, 3;
  • Роменская улица, 5–9;
  • Семёнова улица, 1–35, 2–36;
  • Сенницкая улица, 5, 45а, 51–55;
  • Слонимская улица, 27а;
  • Солнечная улица, 1–31, 31а, 4–30;
  • Физкультурная улица, 14–26а, 23–33;
  • Чкалова улица, 1–39, 2–38, к. 1-3.

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Авакяна улица, 24, 32, к. 3; 32, 34, 34, к. 3; 36, к. 2; 38;
  • Авроровская улица, 2, 2б; 4, 6, 8;
  • Артиллеристов улица, 9, 9а; 11, 11а; 13, 15, 18, 20;
  • Аэродромная улица, 1, 3, 3а; 7, 9а; 11а; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125;
  • Бакинская улица, 6, 8, 10, 12, 16, 18, к. 1, 2; 20;
  • Балтийская улица, 2, 4, 6, 8, 12;
  • Бородинская улица, 17, к. 2; 31, 35;
  • Брилевская улица, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44б; 46;
  • Быховская улица, 14, 52а; 55;
  • Великоморская улица, 6, 7, 10, 12, 30;
  • Вирская улица, 40, 42;
  • Володько улица, 18, 20, 22, 24, 24а; 26, 28, 30;
  • Воронянского улица, 3, 3, к. 1, 2; 4, к. 1, 2; 4а, б; 5, к. 1; 6, 7, 7а; 9, 10, 11, 11, к. 1-6; 13, 13, к. 1, 2, 5; 15, к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50, к. 1, 2, 3, 4; • Вузовский переулок, 3, 9, к. 1;
  • Германовская улица, 9, 15, 15б; 17, 19;
  • Дачный переулок, 1в; 8, 8б; 16;
  • Денисовская улица, 2, 4, 6, 9, 9а; 41, к. 2; 45;
  • Жуковского улица, 1, 2, 3, 4, 5, к. 1, 2; 6, к. 1-4; 7, 8, к. 1; 9, к. 1, 2; 10, к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 11а; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29б;
  • Козыревская улица, 4, 6, 14, 14б; 15, 16, 17, 18, 20, 21, к. 1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, к. 1, 2; 37, 39, к. 1, 2; 70, 70в;
  • Короткевича улица, 3, 4, 5, 6, 7, 7а; 8, 8а; 9, 9а; 10, 11, 14, 19, 19а;
  • Левкова улица, 3, к. 1, 2; 4, 6, к. 1, 3; 8а; 8, к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45;
  • Маяковского улица, 22, к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 115а; 117, к. 2, 3; 119а; 123, 127а; 127, к. 1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160а; 162, 164, 166, 166а; 168, 168а; 170, 172, 172а, б; 174;
  • Могилёвская, 2, к. 2, 3; 4, к. 1-4; 4а; 5, 6, к. 1-4; 8, к. 1-4; 10, 12, 12а; 14, 16, 16, к. 4, 5; 18, 32, 34, к. 2; 36;
  • Ново-Уфимская улица, 5;
  • Пензенская улица, 37, 39;
  • Полевая улица, 6, 36;
  • Полтавская улица, 10;
  • Роменская улица, 5, 9;
  • Семёнова улица, 10, 11, 11а; 14, 15, 20, 20а, б; 22, 24, 26, 28;
  • Сенницкая улица, 5, 51, 53;
  • Слонимская улица, 27а;
  • Солнечная улица, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30, к. 2; 31;
  • Уфимская улица, 7;
  • Физкультурная улица, 14, 16, 18, 23, 23а; 31, 33;
  • Чкалова улица, 1, 1, к. 2, 3, 4; 2, 3а; 4, 5, 5а; 6, 8, 9, 11, 13, 15, к. 1, 2; 17, 18, к. 2, 3; 19, 20, 21, 22, 23, к. 1, 2; 24, 25, 26, 26а; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а; 33, 34, 35, 36, 38, к. 2.

С 10 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Азгура улица, 1, 3, 5, 8;
  • Антоновская улица, 22, 24, 32;
  • Захарова улица, 50б, в, д; 63, 67, к. 1; 77а;
  • Ивановская улица, 36;
  • Краснозвездная улица, 33;
  • Краснозвездный переулок, 14;
  • Первомайская улица, 20, к. 2, 3; 24, к. 2;
  • Платонова улица, 17, 33, к. 1, 2;
  • Пулихова улица, 7, к. 1, 2.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Азгура улица, 1–5, 4, 8;
  • Андреевская улица, 3, к. 2; 4, 4а, 5, к. 2; 7, к. 1-2;
  • Антоновская улица, 7–13, 8–30;
  • Беломорская улица, 1–7, 4–8;
  • Берестянская улица, 2–6, 16–24, 9–17;
  • Ботаническая улица, 3–25, 4–10;
  • Бровки улица, 21, к. 2; 25а, 25, к. 1; 30, 32, 32а-б;
  • Броневой переулок, 1–15а, 4, 10, 12;
  • Бядули улица, 2–12, 3–13;
  • Войсковый переулок, 3–15, 4–14;
  • Гикало улица, 12–28;
  • Горный переулок, 1–7, 4, 6;
  • Долгобродская улица, 1;
  • Дорошевича улица, 4–8;
  • Захарова улица, 19–77а, 24–76, 104;
  • Золотая Горка улица, 9–15, 12–16, 16а;
  • Ивановская улица, 34–56, 37–43а;
  • Киселёва улица, 3–13, 4–10;
  • Козлова переулок, 25а;
  • Козлова улица, 2–22, 26, 26, к. 8; 28, 3, 9–35;
  • Коласа переулок, 2–8, 3–15;
  • Коласа улица, 2–10, 7–19;
  • Коммунистическая улица, 4–10;
  • Красная улица, 4–2, 9–23, к. 5;
  • Краснозвёздная улица, 1–5, 11–33, 6–18б;
  • Куйбышева улица, 28–38;
  • Кульман улица, 1–9, 2, 4;
  • Марьевская улица, 5, 5а, 7а;
  • Машерова проспект, 2–18, 3–7;
  • Михайлова улица, 3
  • Мулявина бульвар, 6–10;
  • Нагорная улица, 12;
  • Нагорный переулок, 5, 6б;
  • Независимости проспект, 31–57, 34–48а;
  • Первомайская улица, 3–17, 18–28;
  • Платонова улица, 1–35, к. 2; 10–20б;
  • Пугачёвская улица, 1–11, 6–24;
  • Пулихова улица, 3–15, 19–51, 6;
  • Румянцева улица, 3–17, 4–14;
  • Слесарная улица, 3, 35, 4, 18, 20, 44–48;
  • Смоленская улица, 15–33;
  • Смолячкова улица, 4–26а (кроме 16), 19, 21;
  • Соломенная улица, 13, 23, 23а;
  • Твёрдый 1-й переулок, 5–11а, 6;
  • Фрунзе улица, 2, 2, к. 6; 2, к. 8; 2а, 3–19;
  • Хоружей улица, 1а–11, 2–8;
  • Цнянская улица, 2, к. 1–8;
  • Чапаева улица, 1–5.

С 16 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Будённого улица, 6;
  • Ванеева улица, 3;
  • Васнецова улица, 11а;
  • Партизанский проспект, 40а; 67, 75;
  • Прилукская улица, 46, 46а;
  • Райниса улица, 1а, б, в, г, д.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Бехтерева переулок, 3–7, 4–8, к.1;
  • Бехтерева улица, 5, 9, 10–16;
  • Будённого улица, 4–32;
  • Ванеева улица, 1, 3, 11, 2–28;
  • Васнецова улица, 1–11а, 2–10, 13–17;
  • Долгобродская улица, 36, 38;
  • Жилуновича улица, 1–17, 21–35, 2–30;
  • Искалиева улица, 3, 4–20, 14а;
  • Корицкого улица;
  • Кулешова улица, 2–6;
  • Народная улица, (кроме 56–62);
  • Партизанский проспект, 28, к. 1 – 48; 50–70, к.2; 49–77, 81–95;
  • Плеханова улица, 1–27, 2–24;
  • Райниса улица;
  • Тухачевского улица, 2–16, 3–23;
  • Филатова улица, 1–9, 2–6.

С 17 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Гвардейская улица, 10;
  • Колядичи, 1, 3, 5, 7.

С 23 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Скорины улица, 24.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Подлесная улица, 83;
  • Скорины улица, 8–24, 13, 15.

С 25 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

  • Щербакова улица, 1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

  • Будённого улица, 1–25, 1а;
  • Ванеева улица, 32, 32а;
  • Велозаводская улица, 1–7, 2–10;
  • Велосипедный переулок, 5, 7, 6–10;
  • Грицевца улица, 1–15, 2–8;
  • Долгобродская улица, 24–34;
  • Заводская улица, 8, 10;
  • Казарменный переулок, 1/30, 3, 5, 5а, 4;
  • Кирова улица, 18, 26, 43, 49–51;
  • Клубный проезд, 1, 3;
  • Клумова переулок, 1–27;
  • Клумова улица, 3–27;
  • Кошевого улица, 12–35, 2–30;
  • Красноармейская улица, 6–12, 16–26, 16а, 20а, 22а-б, 22г, 24а, 28/2, 30/1, 32–36, 32а, 34а, 11–15, 19, 21, 21а, 35, 37;
  • Купалы улица, 5–11;
  • Ленина улица, 27;
  • Маркса улица, 42–50;
  • Нахимова улица, 1–25, 42–20;
  • Партизанский проспект, 1–45, 2–26а (кроме 8);
  • Первомайская улица, 2—16, 6а, 8а;
  • Планерная улица, 3;
  • Рабочий переулок, 1–5, 2–6;
  • Рыбалко улица, 1–15, 2–26;
  • Серафимовича улица, 1а–25, 2–10;
  • Смоленская улица, 2а, 7;
  • Станиславского улица, 10–36, 11–25;
  • Стахановская улица, 1–43, 2–38;
  • Стахановский переулок, 1–7, 2–4;
  • Стрелковая улица, 1–13, 2–14;
  • Судмалиса улица, 3, 3а, 5–15а), 10, 10а, 14–26;
  • Тракторостроителей бульвар, 1–5;
  • Тростенецкая улица, 3–5в;
  • Ульяновская улица, 3–7;
  • Фабричная улица, 6–30, 7–29;
  • Фабричный 1-й переулок, 2;
  • Фабричный 2-й переулок, 9;
  • Чеботарева улица, 1–23, 2–22;
  • Щербакова переулок, 1–5, 2–14;
  • Щербакова улица, 1–35, 2–46;
  • Энгельса улица, 17–27.

С 31 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

• ВАРБ ул. Фогеля; • Гуртьева улица, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; • Путилова улица, 1, 3; • Фогеля улица, 1, 1в, г, е, к, л; 3, 5, 6, 7.

АВГУСТ

С 1 августа

  • Арктическая 1-я улица, 5;
  • Беды улица, 2, 4, 4 к. 1;
  • Белинского улица, 2–18, 3–9, 15–21;
  • Волгоградская улица, 1–5, 2–6, 9–86;
  • Восточная улица, 22–68, 72, 127;
  • Калинина переулок, 4–16, 9;
  • Калинина улица, 17а, 18–22, 30а, 30б;
  • Кедышко улица, 2–18, 3–33а;
  • Кнорина улица, 1–19, 4–18;
  • Кутузова улица, 2–8;
  • Логойский тракт, 1–15, 2–10, 22а;
  • Ломоносова переулок, 3, 5;
  • Ломоносова улица, 3, 5, 4–12;
  • Лукьяновича улица, 2, 2б, 4, 3;
  • Макаёнка, 1–29 (кроме 7а), 4–14;
  • Мележа улица, 1, 3, 4, 4а;
  • Натуралистов улица, 4–12, 5;
  • Независимости проспект, 84–106, 95–115;
  • Некрасова улица, 3–9, 4, 8–12;
  • Новгородская улица, 3–9, 13, 6а;
  • Олешева улица, 1–5, ж. д. 1, 2 по г. п.;
  • Парниковая улица, 17а, 19а;
  • Севастопольская улица, 108, 121;
  • Суворова улица, 18;
  • Сурганова улица, 36–50;
  • Толбухина улица, 4–18, 17–23;
  • Филимонова улица, 23, 25, 25а, 29–33;
  • Чайковского переулок, 3;
  • Чайковского проезд, 4, 6;
  • Чайковского улица, 7, 41, 73а, 73в;
  • Чернышевского улица, 10а;
  • Черняховского улица, 1, 3, 3а;
  • Чорного улица, 21–35;
  • Я. Коласа улица, 39–73, 44–52.

Со 2 августа

  • Будённого, 1а, 1–25;
  • Велозаводская улица;
  • Велосипедный переулок, 5, 7, 6–10;
  • Грицевца улица;
  • Долгобродская улица, 24–34;
  • Заводская улица;
  • Клубный проезд;
  • Клумова переулок;
  • Клумова улица;
  • Кошевого улица;
  • Нахимова улица;
  • Партизанский проспект, 1–45, 2–6д;
  • Планерная улица, 3;
  • Рабочий переулок;
  • Рыбалко улица;
  • Серафимовича улица, 1а–25, 2–10;
  • Станиславского улица;
  • Стахановская улица;
  • Стахановский переулок;
  • Стрелковая улица;
  • Судмалиса улица, 5–15а, 14–26;
  • Тракторостроителей бульвар;
  • Тростенецкая улица, 3–5в;
  • Фабричная улица;
  • Фабричный 1-й переулок;
  • Фабричный 2-й переулок;
  • Чеботарева улица;
  • Щербакова переулок;
  • Щербакова улица.

С 7 августа

  • Алибегова улица, 6–28, 13–27 к. 1-3;
  • Белецкого улица, 2–50 к. 1-3;
  • Брыля улица, 21, 22–30;
  • Газеты «Звязда» проспект, 1–60, 35–71;
  • Голубева улица, 20–28, 25–31;
  • Горецкого улица, 1–11, 15–31, 35–47, 51–55, 61, 63, 67–81, 93, 20–28, 32–40;
  • Громова улица, 14–46;
  • Гурского улица, 44 к. 1-3;
  • д. Богатырёво, ул. Полесская, 3–9;
  • Дзержинского проспект, 122;
  • Есенина улица, 3 к. 1-2 – 35 к. 3; 39–143, 4–42, 58–76;
  • Карского улица, 3, 5, 15–21, 27, 4, 8;
  • Космонавтов улица, 3 к. 1-6 – 47, 4–56;
  • Курганная улица, 2;
  • Лобанка улица, 18–22, 26–34, 38, 40, 44–62, 78, 84–88, 94, 102–110, 71, 75–81, 85, 89, 91, 95–99, 105–109;
  • Лосика улица, 26, 28, 31, 34;
  • Любимова проспект, 7–41, 10–46 к. 1-2;
  • Мазурова улица, 1, 27, 2–6, 12–22;
  • Мачульского улица, 24, 26;
  • Монтажников 4-й переулок, 8;
  • Монтажников улица, 10–14, 20, 19, 27, 35, 37;
  • Одинцова улица, 44, 48, 52–56, 97, 99, 103–119;
  • Острожских улица, 4–14;
  • п. Озерцо жилые дома;
  • Панченко улица, 2, 4, 8–26, 30, 32, 38–46, 50–56, 60–64, 68, 70, 74–80, 21;
  • Рафиева улица, 3 к. 1-2 – 53, 81–113, 30–100;
  • Сапеги улица, 3–15; • Семеняко улица, 2–6, 14, 22–30, 36, 42, 44;
  • Скрыпникова, 1–11, 11а-б, 15, 15а, 19–35, 4, 10–16, 28–48;
  • Слободская улица, 3–79, 89–179; • Слободской проезд, 4–28;
  • Сухаревская улица, 1–21 к.1-2; 27, 31, 33, 39, 41, 45, 51, 55, 59–65, 6–14, 24–28, 32, 34, 38, 46–62, 66–70;
  • Тышкевичей улица, 9, 15–19;
  • Фёдорова улица, 3, 5, 9–23, 6;
  • Чайлытко улица, 1, 3, 9–21, 2–8, 12–16, 20, 22;
  • Шамякина улица, 5–11, 15;
  • Шаранговича улица, 20, 22, 34–38, 42–48, 52–56, 60–82, 25–41, 45, 49–63, 67;
  • Ширмы улица, 3, 7;
  • Школьная улица, 16, 24, 26;
  • Янковского улица, 1–17, 21, 23, 37, 39, 4, 6, 28, 32, 34, 40–44.

С 15 августа

  • Амураторская улица, 2–4, 3–7;
  • Беломорская улица, 4–8, 14–18, 5–9, 13–17, 21, 23;
  • Богдановича улица, 1–29, 35, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129–147, 2, 6–10, 46–76;
  • Витебская улица, 10, 11, 21, 21а;
  • Гая улица, 1–17; 4 к. 2-3; 6, 8;
  • Гвардейская улица, 1, 1а;
  • Гебелева улица, 1–7, 4;
  • Герцена улица, 1, 2–12;
  • Грибоедова улица, 1, 1а, 2–10;
  • Димитрова улица, 3, 5;
  • Заборского улица, 3;
  • Замковая улица, 25–33, 28;
  • Заславская улица, 10–14, 11–37;
  • Зыбицкая улица, 2–10, 3–27;
  • Интернациональная улица, 9–35, 22–42;
  • К. Либкнехта улица, 32;
  • К. Маркса, 34–50, 35–45;
  • Кальварийская улица, 1–5, 2–4, 16;
  • Каховская улица, 58–70;
  • Кирилла и Мефодия улица, 3–5, 4–8;
  • Кирова улица, 18–30, 31–33, 43–51;
  • Киселёва улица, 3–13, 17, 27–39/18, 43, 45, 55, 61а, 67, 4, 6, 12, 16–20/18, 24–28/24, 32–36, 40, 42;
  • Коллекторная улица, 10–32, 11–15;
  • Коммунистическая улица, 2–10/2, 14/1–18, 24, 42–46/50, 50, 52, 54, 86, 3/21–7, 11, 17, 19, 47, 49;
  • Комсомольская улица, 3–23;
  • Короля улица, 2–26, 3–23, 47а;
  • Красная улица, 3–21, 4, 6, 14–22;
  • Красноармейская улица, 1–15, 4–12;
  • Кропоткина улица, 22, 72–76, 84, 108–114, 47, 51, 55, 57, 89–97;
  • Куйбышева улица, 8–16, 26–32, 38, 40, 44–48, 19, 19а, 25а, 35, 41, 45, 53–57, 57а, 61 к. 1-3, 63–69, 69а, 73–87, 91–97, 101;
  • Кульман улица, 2 к. 1-2; 4, 6/1, 14–32, 38, 1–5, 5а, 9–15, 21, 21а-б, 23, 27–39;
  • Ленина улица, 1–11, 2–10;
  • Машерова проспект, 1/39–5, 9, 11, 17, 25, 33, 35, 43, 51, 4–30, 36–42, 48, 50, 54, 60, 80;
  • Мельникайте улица, 2–16, 3–13;
  • Москвина улица, 5;
  • Музыкальный переулок, 3, 5;
  • Независимости проспект, 19–37/2, 31а, 37а, 41/2–47, 22–32;
  • Немига улица, 3, 6–14, 28–30, 42;
  • Обойная улица, 4–10, 7;
  • Октябрьская площадь, 1;
  • Освобождения улица, 3–13, 8–10;
  • Осипенко улица, 14, 18–32, 31–39;
  • Панфилова улица, 2;
  • Парижской коммуны площадь, 1;
  • Пашкевич улица, 3–11/17;
  • Победителей проспект, 1–31, 2, 4, 4а;
  • Пугачёвская, 3, 7–11, 10, 20, 22;
  • Раковская улица, 2–38, 15–27;/li>
  • Революционная улица, 1–7, 2–16;
  • Репина улица, 4;
  • Романовская Слобода улица, 1–13, 10–28;
  • Свободы площадь, 2–10, 5–23, 23а;;
  • Старовиленская улица, 2–16, 42–48, 52–56/61, 57, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97, 97б, 100, 100а, 100 к. 1, 131, 133;&nbs;
  • Сторожёвская улица, 1–7, 15, 15а, 6, 8, 8а;
  • Сурганова улица, 37 к. 1–5, 39, 41, 45 к. 1–4, 47 к. 1–5, 49, 53–61;
  • Сухая улица, 1–21, 2–28;
  • Танка улица, 1а, 2–36;
  • Тимирязева улица, 2–10, 3а;
  • Троицкая набережная, 2–10;
  • Ульяновская улица, 4;
  • Хоружей улица, 2–26, 13–21, 25 к. 3, 29, 31, 31а, 33а, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 42, 46 к. 1-3, 48, 48а;
  • Цнянская улица, 1–25, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 8/19, 12, 14а;
  • Червякова улица, 2 к. 2, 2 к. 3, 2 к. 5, 8б, 14–22, 25;
  • Чехова улица, 3;
  • Чичерина улица, 1–5/9, 11–15, 19, 21, 4, 6, 14, 20;
  • Шевченко бульвар, 1–7, 4–12, 18–26;
  • Шестая линия 2-я улица, 9–15;
  • Шорная улица, 17, 18, 20;
  • Энгельса улица, 1–7, 7а, 17–27, 4–14, 20;
  • Я. Коласа переулок, 3, 3а, 5, 9–15, 4–8;
  • Я. Коласа, 7–35;
  • Я. Купалы, 4, 5–25.

С 17 августа

  • Бехтерева улица, 8, 8а;
  • Грекова улица, 1–7, 2–10;
  • Жилуновича улица, 37–47;
  • Кабушкина переулок, 3–49;
  • Кабушкина улица, 26–98, 45–59а;
  • Крупской улица, 2–10;
  • Кулешова улица, 1а, 8–18;
  • Машиностроителей улица, 4, 6;
  • Народная улица, 56–62;
  • Партизанский проспект, 70а–88, 97–103;
  • Подшипниковый проезд, 9;
  • Сурикова улица, 1–25;
  • Тухачевского улица, 18–48, 25–45;
  • Филатова улица, 8–20, 13–21;
  • Шишкина улица, 15, 17, 20 к. 1–32;
  • Энергетический проезд, 2, 4.

Период отключения обычно длится не более 14 дней. Если серьёзных повреждений и неисправностей на трассе не будет обнаружено, то подача горячей воды может возобновиться ранее, чем через 14 дней.